欢迎访问我院网站! 设为首页 | 加入收藏
首页 > 招生计划 > 招生简章
我院2017年分类考试招生录取名单
作者:zsw 点击数:  日期:2017/5/9 8:51:18 责任编辑:zsw

根据安徽粮食工程职业学院2017年分类考试招生章程要求,现将我院2017年分类考试招生录取名单公布如下:

考生号 姓名 专业
17340101110355 耿超杰 汽车检测与维修技术
17340101110357 胡祥基 汽车检测与维修技术
17340101110479 聂绘峰 制冷与空调技术
17340101110527 袁震寰 财务管理
17340101110528 费文刚 电子商务
17340101110537 余强 信息安全与管理
17340101110543 裴伟国 粮食工程技术
17340101110545 庞二飞 工程造价
17340101110552 李照虎 数字媒体艺术设计
17340101110555 高平 工程造价
17340101110558 聂宗伟 汽车检测与维修技术
17340101110559 董亮 汽车检测与维修技术
17340101110560 骆念凯 建筑工程技术
17340101110561 叶磊 建筑工程技术
17340101110564 程锡楠 工程造价
17340101110565 胡超 信息安全与管理
17340101110568 吴灿灿 会计
17340101110571 曹佑燕 工程造价
17340101110573 王媛媛 财务管理
17340101110576 董紫伟 会计
17340101110579 刘浦纯 会计
17340101110580 韩艳 信息安全与管理
17340101110583 王星月 会计
17340101110585 许爱林 动漫制作技术
17340101110606 豆明石 建设工程监理
17340101110612 黄培 工程造价
17340101110727 路剑鹏 汽车检测与维修技术
17340101110728 戚晓倩 财务管理
17340101110965 贾飞 财务管理
17340101110977 瞿竞铭 财务管理
17340101110988 陈昊 建筑工程技术
17340101111075 武佳麒 计算机信息管理
17340101114760 张奇志 食品营养与检测
17340101114773 卫程龙 工程造价
17340101115403 吴佳美 食品质量与安全
17340101115414 许鑫 动漫制作技术
17340101115429 郑澳祥 粮食工程技术
17340101115447 王嘉林 食品加工技术
17340101115451 俞溪娟 食品营养与检测
17340101115457 胡雪琦 财务管理
17340101115642 胡先媛 会计
17340101115680 孙思佳 食品营养与检测
17340101115687 何宏艳 食品加工技术
17340101115693 张小雪 食品营养与检测
17340101115731 王月 会计
17340101116408 孙鑫 机械制造与自动化
17340101116438 张璐璐 会计
17340101116463 陈中正 财务管理
17340101116480 汪意 计算机信息管理
17340101130205 余子建 粮食工程技术
17340101130337 王梦晓 粮油储藏与检测技术
17340101130393 王智豪 动漫制作技术
17340101133065 胡飞 工程造价
17340101133085 王宏宇 电子商务
17340101133318 张舰帆 粮食工程技术
17340101140201 兰海锐 建筑工程技术
17340101150533 郭盛楸嵘 建筑工程技术
17340101150546 左昊东 建筑工程技术
17340101150547 王海峰 汽车检测与维修技术
17340101150577 邬强 建筑工程技术
17340101151177 刘逸飞 信息安全与管理
17340101156059 胡良健 食品质量与安全
17340101156593 王宇 动漫制作技术
17340101156598 栗杨春 机电一体化技术
17340101156632 毕玉松 汽车检测与维修技术
17340101156638 高东旭 工程造价
17340101156649 田宇 工程造价
17340101156658 叶世涵 粮食工程技术
17340101990206 徐阳 电子商务
17340101990280 李惠 电子商务
17340101990281 陈萌萌 电子商务
17340101990286 刘新茹 数字媒体艺术设计
17340101990537 陈恩泉 计算机信息管理
17340101990624 江允 电子商务
17340101990655 张芹 财务管理
17340101990676 李兆芹 电子商务
17340101990722 洪程东 电子商务
17340101990728 臧国庆 电子商务
17340101990737 倪海霞 电子商务
17340101990786 张逸如 粮油储藏与检测技术
17340101990832 吴蝶 动漫制作技术
17340101990833 袁嫒 会计
17340101990834 姚星悦 计算机信息管理
17340101990835 葛丽 会计
17340101990851 郑忍 财务管理
17340101990857 何真 会计
17340101990887 尹涵 会计
17340101991015 梅家语 计算机信息管理
17340101991037 朱晨 计算机信息管理
17340101991106 沈宜萱 工程造价
17340101991126 方俊杰 工程造价
17340101991273 黄蕾 会计
17340101991304 许婷 财务管理
17340101991505 代传喜 动漫制作技术
17340101991511 项亚萍 计算机信息管理
17340101991513 朱珊珊 计算机信息管理
17340101991928 宋艳君 工程造价
17340101991929 周帅帅 工程造价
17340101991941 梁啸 制冷与空调技术
17340102150580 许炎龙 工程造价
17340102150633 王永祺 机电一体化技术
17340102150733 韩正宇 数字媒体艺术设计
17340102150734 谢志伟 工程造价
17340102150738 姜宏伟 机电一体化技术
17340102150741 邢存瑞 工程造价
17340102150746 刘嗣志 粮食工程技术
17340102150753 郭卉 粮油储藏与检测技术
17340102150758 李俊飞 工程造价
17340102150763 程华洋 粮油储藏与检测技术
17340102150767 陶伟 计算机信息管理
17340102150772 吴语涵 食品加工技术
17340102150813 吕晓磊 建设工程监理
17340102150833 王学诚 食品加工技术
17340102150837 蔡杰 制冷与空调技术
17340102150867 刘自强 食品营养与检测
17340102153152 陈爱云 会计
17340121110190 孟邦良 建筑工程技术
17340121110228 刘兆明 电子商务
17340121110644 杨瑞 工程造价
17340121110684 魏代 电子商务
17340121110756 方德成 工程造价
17340121110778 郑智超 机电一体化技术
17340121110927 黄燕宁 食品加工技术
17340121130039 赵名瑞 粮油储藏与检测技术
17340121130469 姜雨晨 工程造价
17340121130497 周杨 汽车检测与维修技术
17340121151213 胡传瑞 建筑工程技术
17340121990010 郑锦 计算机信息管理
17340122110729 李倩倩 电子商务
17340122110745 卢亚澜 会计
17340122111564 胡雪萌 食品质量与安全
17340122111601 吴极 建筑工程技术
17340122111623 吴浩然 粮食工程技术
17340122111692 徐浩天 工程造价
17340122112291 李海凡 会计
17340122112475 孙曼莉 信息安全与管理
17340122112495 王菊 会计
17340122113092 张清梅 会计
17340122113094 崔灵芝 电子商务
17340122113095 梁文惠 电子商务
17340122113116 张佳洁 电子商务
17340122113123 马菊菁 粮油储藏与检测技术
17340122113124 茆菊芹 汽车检测与维修技术
17340122113769 龙一 汽车检测与维修技术
17340122114006 施静超 工程造价
17340122114009 赵敏 机电一体化技术
17340122114016 梁峰 汽车检测与维修技术
17340122114132 王斐 会计
17340122114210 许亚杰 财务管理
17340122114233 姜硕 信息安全与管理
17340122114271 丁仁俊 食品质量与安全
17340122114289 余浪 食品加工技术
17340122114390 吴毛毛 粮油储藏与检测技术
17340122151350 张鹏程 机电一体化技术
17340122153328 张天辰 工程造价
17340122153379 陈娅婷 会计
17340122153940 李志强 财务管理
17340122153941 陈慧红 财务管理
17340122155457 陈灵 汽车检测与维修技术
17340122155463 郑浩 机电一体化技术
17340122155470 黄楷 工程造价
17340122155471 张邦亮 机电一体化技术
17340122155500 张伟 信息安全与管理
17340122155623 万树杰 食品营养与检测
17340122156118 王龙 计算机信息管理
17340122156569 李江峰 建筑工程技术
17340122990146 梁启源 机械制造与自动化
17340122990160 方寅洁 会计
17340123110152 刘伟 机械制造与自动化
17340123110290 张黎 汽车检测与维修技术
17340123110485 吴振翔 动漫制作技术
17340123110496 郑燕 会计
17340123110557 魏明星 食品营养与检测
17340123110620 李杰 财务管理
17340123111097 朱高乐 机械制造与自动化
17340123130090 翟书雅 工程造价
17340123150248 陈金梅 动漫制作技术
17340123152052 韩劲松 财务管理
17340124110685 崔希 信息安全与管理
17340124110711 汪强 建筑工程技术
17340124110715 高锐 电子商务
17340124110717 王丽娟 电子商务
17340124110718 黄绕 电子商务
17340124110719 何业杰 电子商务
17340124110720 张许兵 会计
17340124110723 叶菁山 信息安全与管理
17340124110725 张吕玲 电子商务
17340124110729 宋邦国 电子商务
17340124110730 章慧 食品营养与检测
17340124110731 陈梦园 电子商务
17340124110745 张玉林 食品营养与检测
17340124110752 伍陵铃 电子商务
17340124110753 曾睿婷 会计
17340124110756 汤斌 电子商务
17340124110765 胡雅婷 电子商务
17340124110768 丁国林 电子商务
17340124110797 谭双宝 电子商务
17340124110798 吴宏成 工程造价
17340124110799 季炫辉 建筑工程技术
17340124110804 李杨 工程造价
17340124110812 金玮 汽车检测与维修技术
17340124110880 杨旭 工程造价
17340124111301 吴水清 粮油储藏与检测技术
17340124111576 孙志强 建筑工程技术
17340124111588 张枭 建筑工程技术
17340124111972 张海峰 粮油储藏与检测技术
17340124111977 宋邦安 工程造价
17340124111988 王舒贤 财务管理
17340124111989 秦慧凌 汽车检测与维修技术
17340124112001 倪成 汽车检测与维修技术
17340124112005 张真 信息安全与管理
17340124112009 朱正军 汽车检测与维修技术
17340124112401 凌峰 汽车检测与维修技术
17340124112402 韩国辉 汽车检测与维修技术
17340124112552 郭勇 数字媒体艺术设计
17340124112591 王来斌 电子商务
17340124112600 朱堂琛 工程造价
17340124112601 蔡世杰 汽车检测与维修技术
17340124112609 汪明辉 工程造价
17340124112637 陈静 财务管理
17340124112638 徐玲 会计
17340124112639 郑倩云 会计
17340124112868 姚芳 财务管理
17340124140092 凌贤强 汽车检测与维修技术
17340124151791 邢凤琪 工程造价
17340124151811 高安平 机械制造与自动化
17340124151815 赵冬林 机械制造与自动化
17340124151816 钱瑜 汽车检测与维修技术
17340124151819 韩伟 机电一体化技术
17340124151820 马源 机械制造与自动化
17340124151821 李韩林 建筑工程技术
17340124151827 卢翔 建设工程监理
17340124151836 孟菲 会计
17340124152952 胡刚 动漫制作技术
17340124152958 姚玉 动漫制作技术
17340124152967 詹文才 机械制造与自动化
17340124153080 张刚 建筑工程技术
17340124153083 宛俊生 动漫制作技术
17340124153132 高海峰 建筑工程技术
17340124153180 王国栋 建设工程监理
17340124153186 徐健 动漫制作技术
17340124153193 丁锐 动漫制作技术
17340124153203 夏冬坤 动漫制作技术
17340124153597 洪平 电子商务
17340124154637 沈乘风 机械制造与自动化
17340124154651 张志 机电一体化技术
17340124154653 王周 汽车检测与维修技术
17340124154660 杨参政 工程造价
17340124154661 朱磊 建设工程监理
17340124154678 丁向阳 粮食工程技术
17340124154679 孙俊杰 汽车检测与维修技术
17340124180023 朱晓勇 动漫制作技术
17340124180025 夏俊 电子商务
17340124180026 陈延山 电子商务
17340124990002 许亚玲 电子商务
17340124990003 何亚芳 会计
17340124990029 刘永康 机电一体化技术
17340124990057 卢洪玉 会计
17340124990059 董必吴 计算机信息管理
17340181111487 王涛 工程造价
17340181111492 席婉玉 动漫制作技术
17340181111500 石强 工程造价
17340181111502 金翠红 电子商务
17340181111553 李登峰 机械制造与自动化
17340181111554 尹玉茹 计算机信息管理
17340181111560 刘瑶 数字媒体艺术设计
17340181111572 杨洋 汽车检测与维修技术
17340181111801 王正俊 工程造价
17340181111919 秦磊 工程造价
17340181111978 花洁媛 财务管理
17340181112043 李亚民 机械制造与自动化
17340181112048 彭志鹏 机械制造与自动化
17340181112053 娄震 机械制造与自动化
17340181112095 陈云 食品加工技术
17340181140119 李友明 工程造价
17340181140120 严志文 食品营养与检测
17340181140204 帅剑宇 机电一体化技术
17340181151077 周振 计算机信息管理
17340181151198 刘晨光 工程造价
17340181151233 凌云飞 动漫制作技术
17340181152817 靳立萍 财务管理
17340181152830 庞晓萌 机电一体化技术
17340181152836 王波 机械制造与自动化
17340181152840 杨瑞峰 食品质量与安全
17340181153298 袁文华 汽车检测与维修技术
17340181153466 项楊 汽车检测与维修技术
17340181180063 孙骏飞 信息安全与管理
17340181990118 袁凯 计算机信息管理
17340181990140 徐涛 计算机信息管理
17340181990171 王宵洁 会计
17340201110435 马涛 信息安全与管理
17340201110505 湛金文 会计
17340201110507 张梦娟 信息安全与管理
17340201110517 李虎 电子商务
17340201110571 黄美玲 会计
17340201110739 江海东 建筑工程技术
17340201110742 汪晶 机械制造与自动化
17340201110744 吴琛 汽车检测与维修技术
17340201111746 赵悦文瀚 食品营养与检测
17340201112285 邵瑾萱 食品营养与检测
17340201140078 汪禧 制冷与空调技术
17340201150733 范旭 工程造价
17340201990310 秦志伟 计算机信息管理
17340201990311 朱财军 会计
17340201990312 傅广义 财务管理
17340201990313 李静 动漫制作技术
17340201990325 陈诚 计算机信息管理
17340201990327 袁浩 计算机信息管理
17340201990328 汪鹏飞 计算机信息管理
17340201990332 许婷婷 计算机信息管理
17340201990333 任飞 计算机信息管理
17340222110024 孙宏伟 汽车检测与维修技术
17340222110310 王义凡 食品营养与检测
17340222990352 王艺琦 机械制造与自动化
17340222990381 徐芹 食品营养与检测
17340223990049 蔡辛娟 计算机信息管理
17340223990052 张梦雨 计算机信息管理
17340223990053 汪云 计算机信息管理
17340223990054 林君 计算机信息管理
17340223990056 徐裕庆 计算机信息管理
17340223990057 张俊强 计算机信息管理
17340223990058 董王浩然 计算机信息管理
17340223990059 张一凡 计算机信息管理
17340223990060 胡忠婷 计算机信息管理
17340223990061 钟吉鸣 计算机信息管理
17340223990067 徐素琼 信息安全与管理
17340225110095 薛澳平 食品质量与安全
17340225110098 曹昌春 汽车检测与维修技术
17340225110099 童锐 工程造价
17340225110102 王玉荣 财务管理
17340225110159 郭威 汽车检测与维修技术
17340225110160 姜炜 汽车检测与维修技术
17340225110162 叶伟康 计算机信息管理
17340225110195 刘月娥 动漫制作技术
17340225111765 周国慧 建筑工程技术
17340225111769 季依梦 建筑工程技术
17340225111809 刘婷 财务管理
17340225111834 汤小杰 计算机信息管理
17340225140017 赵勇 汽车检测与维修技术
17340225150002 董诗芬 粮油储藏与检测技术
17340225150279 王晓祥 粮油储藏与检测技术
17340225150307 李新冉 动漫制作技术
17340225990282 洪义琴 信息安全与管理
17340301110172 刘巍 工程造价
17340301110416 王禹 机电一体化技术
17340301110460 程梦玲 电子商务
17340301110519 程俊美 电子商务
17340301110693 林昌强 工程造价
17340301110713 刘少鹏 工程造价
17340301110990 于志鹏 食品加工技术
17340301111029 黄子诚 机电一体化技术
17340301111035 陈旭 信息安全与管理
17340301111042 吴靓萱 电子商务
17340301111043 徐蕊 粮食工程技术
17340301111049 杨梦娟 数字媒体艺术设计
17340301111058 臧琨 机械制造与自动化
17340301111105 郭帅 粮油储藏与检测技术
17340301111122 金昭 机电一体化技术
17340301111155 朱昌胜 机电一体化技术
17340301140067 汤成成 机电一体化技术
17340301150110 成智纯 信息安全与管理
17340301150190 张野 计算机信息管理
17340301150192 乔洪铎 工程造价
17340301151823 汤瑞 制冷与空调技术
17340301151994 朱雨婷 动漫制作技术
17340301152021 周洁 会计
17340301990112 沈艳 财务管理
17340301990114 丁邓伟 会计
17340301990117 祖雪 会计
17340301990126 田景荣 动漫制作技术
17340301990154 纪艳艳 电子商务
17340321110007 邱广晴 汽车检测与维修技术
17340321110097 汪宏 数字媒体艺术设计
17340321110108 陈阳 工程造价
17340321110127 巨珂珂 电子商务
17340321110151 王铭宇 机械制造与自动化
17340321110213 姚宁宁 食品加工技术
17340321110234 张凯杰 汽车检测与维修技术
17340321110247 杨拯 汽车检测与维修技术
17340321110261 李艳 电子商务
17340321110264 年杰 粮油储藏与检测技术
17340321110266 孙雨梦 信息安全与管理
17340321110274 张慧 电子商务
17340321110282 刘芹芹 工程造价
17340321110292 梅雨寒 会计
17340321110300 王康 食品营养与检测
17340321110392 杨海洋 电子商务
17340321110395 张静 汽车检测与维修技术
17340321110911 张如鑫 电子商务
17340321111152 陈荟梓 会计
17340321111661 李琪 粮油储藏与检测技术
17340321112013 汤昊然 建筑工程技术
17340321112028 黄继业 工程造价
17340321150199 葛广强 食品加工技术
17340321150301 吴浩 电子商务
17340321150303 张云 会计
17340321150317 陈实 工程造价
17340321150362 赵迪 电子商务
17340321150459 计华枝 信息安全与管理
17340321150489 常硕 粮食工程技术
17340321150504 张美玉 会计
17340321150884 马永豪 机械制造与自动化
17340321150974 马甜甜 汽车检测与维修技术
17340321151044 汤萱 会计
17340321151051 施亚男 会计
17340321153572 周子明 建设工程监理
17340321154001 徐悦悦 财务管理
17340321154453 赵宇阳 信息安全与管理
17340321155252 徐宇翔 财务管理
17340322111158 袁敏 食品营养与检测
17340322111352 陈永明 机械制造与自动化
17340322151772 高梦建 汽车检测与维修技术
17340322152087 顾浩东 电子商务
17340322152110 孙紫安 电子商务
17340322152144 李品 汽车检测与维修技术
17340322152154 骆洪杰 机电一体化技术
17340322152172 徐晨光 机械制造与自动化
17340322152216 肖梦玲 会计
17340322152223 王进 机电一体化技术
17340322152290 丁含香 会计
17340322152292 裴倩茹 食品营养与检测
17340322152342 邓传波 机电一体化技术
17340322152371 潘磊 机电一体化技术
17340322152373 李靖 机电一体化技术
17340322152540 张庶康 汽车检测与维修技术
17340322152591 李闯 机电一体化技术
17340322152613 潘家乐 机械制造与自动化
17340322152656 刘柱 粮食工程技术
17340322152736 刘文春 机械制造与自动化
17340322152799 刁龙 机电一体化技术
17340322152812 王健 机电一体化技术
17340322990008 张杨乐 会计
17340322990036 孙迪 机械制造与自动化
17340322990037 董立军 机电一体化技术
17340322990039 阮晓龙 机电一体化技术
17340322990040 訾庆旭 机电一体化技术
17340322990051 凌亚男 财务管理
17340322990057 朱梦磊 汽车检测与维修技术
17340323150380 张雨琦 计算机信息管理
17340323150386 陈梦茹 工程造价
17340323150606 李成 工程造价
17340323150716 蔡梦妮 粮食工程技术
17340402110030 李娜娜 财务管理
17340402110056 王译晨 工程造价
17340402110059 郑智会 工程造价
17340402110064 王昊天 电子商务
17340402110065 周波 工程造价
17340402110076 王梦婷 食品质量与安全
17340403112226 张俊杰 建筑工程技术
17340403112445 汤芝 食品质量与安全
17340403152753 王轶武 机械制造与自动化
17340403154775 程杰 汽车检测与维修技术
17340403154779 李方杰 建设工程监理
17340403154880 王子健 机械制造与自动化
17340403155297 刘龙凯 工程造价
17340403155402 钱超 财务管理
17340403990145 李文斌 机电一体化技术
17340404110267 邹袁 动漫制作技术
17340404110273 杨同贺 电子商务
17340404110433 余娟 食品营养与检测
17340404110447 杨青青 食品营养与检测
17340404110621 闫其勇 建筑工程技术
17340404110690 贾晨阳 粮食工程技术
17340404150246 邹墨生 机电一体化技术
17340405110295 范琳玉 食品营养与检测
17340405110300 王祖祥 建设工程监理
17340405110305 张鑫哲 汽车检测与维修技术
17340405110311 张雨寒 电子商务
17340405140007 修明阳 机电一体化技术
17340405150034 陈诗珂 建筑工程技术
17340405150280 尹明雪 工程造价
17340405150281 单甜甜 会计
17340405150284 叶倩倩 会计
17340405150288 庞玉玉 制冷与空调技术
17340405150290 莽俊杰 建筑工程技术
17340405150300 闫晓亮 建设工程监理
17340405150304 杨丽婷 电子商务
17340405180006 马维虎 建筑工程技术
17340421110218 朱鹏枭 建设工程监理
17340421110776 胡倩文 工程造价
17340421110782 王虎 机电一体化技术
17340421110792 葛梦梦 食品加工技术
17340421110796 曹梦林 食品营养与检测
17340421110799 李孔亮 工程造价
17340421140020 李澳然 食品营养与检测
17340421140021 樊中克 制冷与空调技术
17340421140022 谢庆刚 信息安全与管理
17340421140025 陈中祥 制冷与空调技术
17340421140026 陈浩东 信息安全与管理
17340421150021 殷康 机电一体化技术
17340421151598 朱德忍 粮油储藏与检测技术
17340421151606 宋涛 机械制造与自动化
17340421151613 高光耀 工程造价
17340421151627 岳浩南 信息安全与管理
17340421151629 蒋常俊 建筑工程技术
17340421151657 刘翔 数字媒体艺术设计
17340421990032 鲍飞龙 动漫制作技术
17340422112039 张子龙 电子商务
17340422151165 唐建 建筑工程技术
17340501151029 谷雨涛 工程造价
17340501151035 陆昌勇 食品营养与检测
17340501990003 刁仲楠 电子商务
17340501990005 何辰 电子商务
17340501990015 吴晨雨 会计
17340501990022 杜珉 会计
17340501990024 翁玉姣 会计
17340501990025 章英 会计
17340501990317 吕聪 机电一体化技术
17340521110716 王晖 建设工程监理
17340521110726 王安康 食品加工技术
17340521110741 王豹 制冷与空调技术
17340521111164 徐声明 工程造价
17340521111179 陈健 机械制造与自动化
17340521151863 尹元良 建筑工程技术
17340521151865 俞冬 信息安全与管理
17340521990166 徐天晗 机械制造与自动化
17340523110763 王宁 信息安全与管理
17340601110472 刘超宇 电子商务
17340601110485 颛孙恩明 信息安全与管理
17340601110726 朱雨晴 数字媒体艺术设计
17340601111619 张云博 工程造价
17340601111620 杜久久 会计
17340601111731 周昊东 建筑工程技术
17340601111732 朱强 汽车检测与维修技术
17340601111790 张米雪 电子商务
17340601111817 黄馨 机械制造与自动化
17340601112165 谢梦园 会计
17340601112179 郎雪柔 食品营养与检测
17340601112186 荣妍 食品营养与检测
17340601150021 张翔 食品质量与安全
17340601151809 牛孝茹 财务管理
17340601151918 马磊 工程造价
17340601152802 熊家田 建设工程监理
17340601152803 王清阔 建设工程监理
17340601152809 张义鹏 电子商务
17340601152812 黄虎 电子商务
17340601152814 张辛 计算机信息管理
17340601152815 戚子夜 信息安全与管理
17340601152816 杨宜彭 汽车检测与维修技术
17340601152835 张文忠 数字媒体艺术设计
17340621110626 黄旭 机械制造与自动化
17340621110629 蔺子旭 工程造价
17340621110766 徐紫微 财务管理
17340621110828 黄顺子 电子商务
17340621111197 孙一波 制冷与空调技术
17340621140084 闫正国 食品质量与安全
17340621150193 潘凤兰 会计
17340621154260 郭玉坤 食品加工技术
17340621170007 谢露维 会计
17340621170036 周永健 粮油储藏与检测技术
17340621180035 颜梓良 粮油储藏与检测技术
17340701110924 牧运飞 信息安全与管理
17340701110949 赵露 信息安全与管理
17340701990138 金甜甜 会计
17340701990290 汪睿 计算机信息管理
17340721110297 范思远 工程造价
17340721110331 沈昆 机电一体化技术
17340721150914 胡政贤 会计
17340722110666 甘子健 汽车检测与维修技术
17340722111441 方彩琴 计算机信息管理
17340722111667 周晨 电子商务
17340722130211 严乔丹 会计
17340722152929 刘青高 电子商务
17340722155401 钱冰川 计算机信息管理
17340722155431 孙陶 动漫制作技术
17340722155567 张媛媛 财务管理
17340722155573 周超 机械制造与自动化
17340722155574 鲍加好 机械制造与自动化
17340722155600 姚健 工程造价
17340722155907 严晗 信息安全与管理
17340722155983 王辉 会计
17340722180058 周俊飞 汽车检测与维修技术
17340722990002 吴炜 计算机信息管理
17340722990004 王庭秀 会计
17340722990006 杨莹 会计
17340722990012 张明 财务管理
17340722990013 王宇 机械制造与自动化
17340722990019 郑陈兴 会计
17340722990020 钱杏美 会计
17340722990021 韦丽萍 会计
17340722990023 许丽芳 会计
17340722990024 叶晴 会计
17340722990025 王甜静 会计
17340722990029 吴越 会计
17340722990030 刘朵维 会计
17340722990031 朱思凡 会计
17340722990086 吴金鑫 计算机信息管理
17340722990102 汪翠凤 食品营养与检测
17340722990108 王涛 机电一体化技术
17340722990124 方芳 会计
17340722990429 吴桐 食品营养与检测
17340801110045 程学贵 建筑工程技术
17340801110121 程从坤 电子商务
17340801110157 汪郑彬 汽车检测与维修技术
17340801111866 王梦昕 会计
17340801111870 胡盼 会计
17340801112159 鲍园园 电子商务
17340801112161 张杨洪 信息安全与管理
17340801112183 何清 计算机信息管理
17340801112184 叶杨红 食品加工技术
17340801112245 夏永健 建设工程监理
17340801112277 姚凯 建筑工程技术
17340801112333 胡西金 会计
17340801112493 赵辉 建筑工程技术
17340801150059 许灵 机电一体化技术
17340801151651 吴一凡 工程造价
17340801151655 黄缙 计算机信息管理
17340801153004 谢忠梅 电子商务
17340801153005 姚玉敏 电子商务
17340801153055 陈圣明 数字媒体艺术设计
17340801153074 胡祎昕 建筑工程技术
17340822111267 吴琼 建筑工程技术
17340822111490 李娟 粮油储藏与检测技术
17340822990252 汪姝婷 计算机信息管理
17340824110610 朱丽雅 财务管理
17340824110907 葛晨 机械制造与自动化
17340824110996 金鼎 工程造价
17340824111069 王金昊 工程造价
17340824111163 宋波波 计算机信息管理
17340824152881 汪关林 动漫制作技术
17340825111385 刘辉 汽车检测与维修技术
17340825990628 李莉 粮油储藏与检测技术
17340825990708 张志鑫 机电一体化技术
17340825990728 鲁红宇 机电一体化技术
17340825990859 胡方 计算机信息管理
17340825990871 周水霞 会计
17340825990874 何寅 会计
17340827110418 盛涛 数字媒体艺术设计
17340827110915 曹宛琦 会计
17340827111073 郭金美 信息安全与管理
17340827111080 范龙妹 制冷与空调技术
17340827111273 姚慧 数字媒体艺术设计
17340827130031 张学才 汽车检测与维修技术
17340827150825 陈振锋 电子商务
17340827151242 汪思策 信息安全与管理
17340827152003 汪奇青 建筑工程技术
17340827152600 余涛 机械制造与自动化
17340827990025 沈洁 会计
17340827990030 檀雪林 电子商务
17340827990036 王章涛 电子商务
17340827990037 吴警 会计
17340827990206 蔡雨星 计算机信息管理
17340828110712 朱文 食品加工技术
17340828110723 储奔 食品加工技术
17340828110750 储校亮 会计
17340828110753 刘星城 机械制造与自动化
17340828110760 赵李兰 财务管理
17340828110922 阮志岚 机械制造与自动化
17340828110958 刘俊琼 计算机信息管理
17340828110959 刘松 建筑工程技术
17340828110971 刘纯志 食品质量与安全
17340828110972 程涌 食品质量与安全
17340828111000 陈媛媛 财务管理
17340828111001 储倩倩 财务管理
17340828140107 徐水琴 财务管理
17340828151490 张勇 机电一体化技术
17340828990102 刘余婕 财务管理
17340828990107 王琳娜 电子商务
17340828990518 徐露露 电子商务
17340881111079 孙蓓 数字媒体艺术设计
17340881111180 徐康康 建设工程监理
17340881111181 黄雨 建筑工程技术
17340881111194 杨国庆 会计
17340881111196 戴文倩 电子商务
17340881111224 张文昕 会计
17340881111225 叶凯 建设工程监理
17340881111233 刘佳佳 工程造价
17340881111237 刘燕 会计
17340881111251 杨超 粮食工程技术
17340881111335 江俊雅 财务管理
17340881111370 陈浩 建设工程监理
17340881140104 魏建军 建筑工程技术
17340881152985 余何亮 建设工程监理
17340881180036 汪伦 建设工程监理
17341021150403 章明 建设工程监理
17341022150004 王琛 粮油储藏与检测技术
17341101110409 袁锐 粮食工程技术
17341122150261 翟盛东 食品质量与安全
17341122150267 谢晓明 机电一体化技术
17341122150278 汪习胜 制冷与空调技术
17341122990115 汪国娟 计算机信息管理
17341124151855 李宇亮 会计
17341125111342 方路 机电一体化技术
17341125111374 肖洋 食品质量与安全
17341125111380 宋耀 计算机信息管理
17341125130111 胡晓蕊 信息安全与管理
17341125152596 余超 会计
17341125152600 周旭 数字媒体艺术设计
17341125152880 吴雨 工程造价
17341125153052 于飞 机械制造与自动化
17341125153654 韩月萌 食品质量与安全
17341125990010 张子健 电子商务
17341125990062 黄文婷 会计
17341125990071 缪佳佳 会计
17341125990102 李陈 建筑工程技术
17341125990118 沈强 食品营养与检测
17341126110686 周星星 工程造价
17341126151467 孙义勃 机械制造与自动化
17341126151530 姚昌旭 机电一体化技术
17341126151531 姚运恒 机电一体化技术
17341181111137 崇传航 财务管理
17341181990062 刘晓晨 计算机信息管理
17341181990107 梁万祥 食品营养与检测
17341182111464 杨裕 建设工程监理
17341182990135 朱加新 财务管理
17341182990136 李明璐 会计
17341182990138 吕雪晴 财务管理
17341182990141 童玉凤 电子商务
17341182990142 王云凤 会计
17341182990143 王月月 会计
17341182990194 汤晓雨 计算机信息管理
17341182990195 李馨喆 计算机信息管理
17341182990196 荣雪 计算机信息管理
17341182990308 詹武杰 财务管理
17341202110130 刘文静 食品营养与检测
17341202110132 陈晓悦 会计
17341202110141 冉晴 建设工程监理
17341202110158 王明荃 建筑工程技术
17341202110176 杨旭 建筑工程技术
17341202110248 江大鹏 粮油储藏与检测技术
17341202110274 谢香港 建设工程监理
17341202990513 田田 食品营养与检测
17341203152159 黄咖啡 建筑工程技术
17341204111066 桑小龙 建筑工程技术
17341204111070 肖冰雪 工程造价
17341204111072 蒋俊磊 建设工程监理
17341204152714 庄腾飞 信息安全与管理
17341204990010 刘孟雪 计算机信息管理
17341204990011 尚汝媚 计算机信息管理
17341204990020 肖梦情 计算机信息管理
17341204990021 刘蕊 计算机信息管理
17341221113246 张陆海 粮油储藏与检测技术
17341221113347 安慧东 制冷与空调技术
17341221113497 李田义 工程造价
17341221113742 李金磊 汽车检测与维修技术
17341221113777 白文武 汽车检测与维修技术
17341221113903 孟小雨 财务管理
17341221155225 韩银广 机械制造与自动化
17341221155694 韩玉洁 会计
17341221155792 张悦 食品加工技术
17341221155902 廖向阳 信息安全与管理
17341221156016 马鹏辉 食品加工技术
17341221156748 韩肖肖 数字媒体艺术设计
17341221156889 王乐玉 会计
17341221156984 宋浩 工程造价
17341222110555 武斌 机电一体化技术
17341222112569 李闯 制冷与空调技术
17341222112592 赵子琪 信息安全与管理
17341222112607 李文龙 计算机信息管理
17341222112630 郭新宇 食品质量与安全
17341222130172 陈明 粮食工程技术
17341222140139 刘腾飞 动漫制作技术
17341222150216 刘静 粮食工程技术
17341222150647 赵亚楠 食品加工技术
17341222150656 王永康 食品质量与安全
17341222150975 高露 制冷与空调技术
17341222151139 卞运鹏 汽车检测与维修技术
17341222151153 高林 计算机信息管理
17341222151568 巩晴晴 会计
17341222151778 王远 汽车检测与维修技术
17341222151806 李晨曦 会计
17341222990003 孙克彬 会计
17341222990015 李浩宇 会计
17341222990057 李伊昕 会计
17341222990263 林晓龙 会计
17341222990264 陈梦涛 机械制造与自动化
17341222990265 张东 机械制造与自动化
17341222990273 王禹 动漫制作技术
17341225110438 庞训 制冷与空调技术
17341225110443 熊相超 财务管理
17341225110444 张露 财务管理
17341225150166 刘杨 计算机信息管理
17341225153716 王家凯 计算机信息管理
17341225990057 项艳利 计算机信息管理
17341226110579 李雪银 动漫制作技术
17341226110783 王豪 粮油储藏与检测技术
17341226110854 郑浩东 粮食工程技术
17341226110882 张紫微 动漫制作技术
17341226111976 李家昊 财务管理
17341226140034 郭兴宇 粮食工程技术
17341226150218 徐灿灿 电子商务
17341226150512 吴燕青 汽车检测与维修技术
17341226150515 郑松 粮食工程技术
17341226150569 刘辉 动漫制作技术
17341226150647 李南 建筑工程技术
17341226153433 朱仁彬 计算机信息管理
17341226990003 李月 建筑工程技术
17341226990099 陈龙 计算机信息管理
17341226990152 柴旺 粮油储藏与检测技术
17341226990292 张连军 建筑工程技术
17341282151469 刘洋 会计
17341301111471 苏彤 会计
17341301154904 陈犇 机械制造与自动化
17341301155069 马永康 机电一体化技术
17341301155076 张海伦 会计
17341301155125 朱风光 计算机信息管理
17341301990110 王莉杰 计算机信息管理
17341301990120 祁宁 计算机信息管理
17341302110578 李仕林 机电一体化技术
17341302110729 王鑫 动漫制作技术
17341302110743 张佳佳 工程造价
17341302110753 徐自强 工程造价
17341302110775 黄理想 汽车检测与维修技术
17341302110812 张玲 电子商务
17341302110836 黄璐瑶 会计
17341302110868 徐紫薇 食品质量与安全
17341302110874 张满满 动漫制作技术
17341302110925 王子璇 食品营养与检测
17341302111097 黄金 建筑工程技术
17341302111186 夏思远 粮油储藏与检测技术
17341302111286 林子祥 汽车检测与维修技术
17341302111338 尹士兴 粮食工程技术
17341302111339 张皓然 机电一体化技术
17341302111382 冯凯 食品营养与检测
17341302111464 接心乐 信息安全与管理
17341302111629 卢凯文 粮油储藏与检测技术
17341302111715 郭楚 食品加工技术
17341302111728 张诺男 粮油储藏与检测技术
17341302111731 张含 食品加工技术
17341302111732 郭梦 食品加工技术
17341302111846 杜华亮 建设工程监理
17341302112070 丁佳佳 电子商务
17341302112073 李金娣 会计
17341302112078 林燕 会计
17341302112080 马良猛 制冷与空调技术
17341302112201 时聪 信息安全与管理
17341302112596 张筱姮 电子商务
17341302112618 孙文立 电子商务
17341302150454 杨乐 工程造价
17341302150853 熊立志 粮油储藏与检测技术
17341302150865 张文科 建筑工程技术
17341302151007 李思羽 食品营养与检测
17341302151013 娄夫运 工程造价
17341302151027 王宁 粮油储藏与检测技术
17341302151039 张恒 建筑工程技术
17341302151045 宗坤 建设工程监理
17341302151046 罗干 粮油储藏与检测技术
17341302151050 曹晓庆 粮油储藏与检测技术
17341302151055 崔海燕 粮油储藏与检测技术
17341302151091 武帅 汽车检测与维修技术
17341302151095 薛艳丽 动漫制作技术
17341302151096 杨晶茹 粮油储藏与检测技术
17341302151314 黄威特 制冷与空调技术
17341302151350 黄浩 机电一体化技术
17341302151541 王子强 机械制造与自动化
17341302151578 侯子恒 建设工程监理
17341321110472 顾立鹤 电子商务
17341321111067 范婉婉 电子商务
17341321111070 焦欣 粮油储藏与检测技术
17341321111072 庞畅畅 动漫制作技术
17341321111079 赵宽 机械制造与自动化
17341321111114 于梦娣 会计
17341321111149 李悦 会计
17341321111156 唐明明 信息安全与管理
17341321111179 范壮阳 汽车检测与维修技术
17341321111181 陈家正 建设工程监理
17341321111204 耿浩宇 计算机信息管理
17341321111228 胡世杰 汽车检测与维修技术
17341321111231 黄印 食品营养与检测
17341321111240 郭姝含 信息安全与管理
17341321111264 邵佳琪 财务管理
17341321111281 魏珍 制冷与空调技术
17341321111295 汪冉晴 食品营养与检测
17341321111311 庞义文 食品营养与检测
17341321111312 刘嘉祥 粮油储藏与检测技术
17341321111318 王博 粮油储藏与检测技术
17341321111325 徐帆 食品营养与检测
17341321111333 王庆滋 粮油储藏与检测技术
17341321111634 郭佳敏 食品加工技术
17341321111651 辛亚文 机械制造与自动化
17341321111682 崔萧 财务管理
17341321111683 王杏 食品加工技术
17341321111688 赵腾 食品质量与安全
17341321152690 王毅 食品营养与检测
17341321153122 李宁 机电一体化技术
17341321153156 薛奔 信息安全与管理
17341321153184 王晶晶 数字媒体艺术设计
17341321153192 马奥 粮油储藏与检测技术
17341321153194 庞康笛 电子商务
17341321153200 高崇 数字媒体艺术设计
17341321153204 任祥龙 机械制造与自动化
17341321153207 毛闯 机械制造与自动化
17341321153219 王霆威 粮食工程技术
17341321153243 曹敏 电子商务
17341321153274 代素 计算机信息管理
17341321153300 王光品 机电一体化技术
17341321153302 李诚 机电一体化技术
17341321153423 林真 食品质量与安全
17341321153425 夏利 食品质量与安全
17341321153432 王甜 计算机信息管理
17341321153459 贾卿博 汽车检测与维修技术
17341321153482 张志全 建设工程监理
17341321153514 刘陈陈 建设工程监理
17341321153516 刘苗 计算机信息管理
17341321153662 杨亚东 机械制造与自动化
17341322110314 魏程程 食品营养与检测
17341322110339 孟真 会计
17341322110365 郑珍珍 会计
17341322111104 穆顶顶 机械制造与自动化
17341322111146 唐奔 汽车检测与维修技术
17341322111171 王洁 财务管理
17341322111253 张冉 工程造价
17341322111962 陈厚文 粮食工程技术
17341322112021 耿朋 信息安全与管理
17341322112022 闫冬 食品加工技术
17341322112085 王清玄 计算机信息管理
17341322150080 颜飞 粮食工程技术
17341322150629 邱思慧 食品营养与检测
17341322150634 冯慧征 信息安全与管理
17341322150643 李荣超 建设工程监理
17341322153169 黄晴晴 建设工程监理
17341322153287 王婉秋 粮油储藏与检测技术
17341322153324 杨海宁 食品营养与检测
17341322153391 丰陈陈 食品质量与安全
17341322153491 张雨 粮油储藏与检测技术
17341322153540 赵依格 财务管理
17341322153577 张娜 食品营养与检测
17341322156922 王政 汽车检测与维修技术
17341322156929 谷代坦 机电一体化技术
17341322156955 李茜茜 数字媒体艺术设计
17341322156956 孙明珠 食品质量与安全
17341323110056 王海陶 机械制造与自动化
17341323110063 张庞虎 汽车检测与维修技术
17341323110465 单宝贝 汽车检测与维修技术
17341323110480 闫虎 机电一体化技术
17341323110487 樊秀秀 食品营养与检测
17341323110491 焦胜男 食品营养与检测
17341323110502 邵娟 食品质量与安全
17341323110509 张美菊 电子商务
17341323110586 马辰辰 会计
17341323110785 徐舒琪 会计
17341323110786 王凯旋 食品质量与安全
17341323130121 朱子衍 会计
17341323130358 叶利利 动漫制作技术
17341323150274 李雪宝 汽车检测与维修技术
17341323150354 任雅茹 食品质量与安全
17341323150359 王园园 食品质量与安全
17341323150380 王奇 建设工程监理
17341323150395 卓之庆 机械制造与自动化
17341323150403 王凯莉 财务管理
17341323150422 刘浩 工程造价
17341323150482 张鑫 食品质量与安全
17341323150518 顾梦强 电子商务
17341323150519 李佳乐 工程造价
17341323150549 杨秒 食品营养与检测
17341323150630 胡玉瑄 会计
17341323150788 尤明伟 建设工程监理
17341323150864 朱帮秀 信息安全与管理
17341323154622 徐杨 计算机信息管理
17341323990232 蒋慧心 财务管理
17341323990234 王靖雯 会计
17341323990254 张妍 会计
17341323990304 李楠 会计
17341323990309 胡梦茹 财务管理
17341323990320 华伟男 电子商务
17341323990333 孟颖 财务管理
17341323990447 李勇林 数字媒体艺术设计
17341323990475 吴泓润 数字媒体艺术设计
17341323990479 陈海波 电子商务
17341323990480 张秋冬 数字媒体艺术设计
17341323990485 王文斌 动漫制作技术
17341323990487 薄明宇 电子商务
17341323990503 代雷 数字媒体艺术设计
17341323990561 张春晓 食品营养与检测
17341323990565 田永 工程造价
17341323990579 姬艳春 财务管理
17341323990580 钦欣欣 财务管理
17341323990619 刘转喜 财务管理
17341323990621 徐瑾萱 会计
17341323990655 王婷婷 电子商务
17341323990658 卓丽 电子商务
17341323990688 张杨 机电一体化技术
17341323990714 丁兵 机电一体化技术
17341323990726 崔昆 机电一体化技术
17341323990728 蒋坤 机械制造与自动化
17341323990732 马壮壮 机械制造与自动化
17341323990737 刘长庆 机电一体化技术
17341323990749 司浩 机电一体化技术
17341323990758 庄虎 机电一体化技术
17341323990766 卓健康 机械制造与自动化
17341323990777 张思远 机电一体化技术
17341323990783 汤金虎 机电一体化技术
17341323990786 徐子健 机电一体化技术
17341323990787 王建 汽车检测与维修技术
17341323990796 王暑光 汽车检测与维修技术
17341323990798 程利 汽车检测与维修技术
17341323990802 李旦 机械制造与自动化
17341323990897 刘赛赛 机械制造与自动化
17341323990902 张赵然 机电一体化技术
17341323990912 朱雨 机电一体化技术
17341323991010 王臣臣 计算机信息管理
17341323991058 韩高 动漫制作技术
17341323991085 胡计妹 建筑工程技术
17341323991087 顾国良 工程造价
17341323991088 马超 工程造价
17341323991099 胡明浩 建筑工程技术
17341323991112 崔雪莉 建筑工程技术
17341323991117 张吉祥 工程造价
17341323991118 王维维 建筑工程技术
17341323991189 张楠 食品营养与检测
17341323991271 王永利 粮油储藏与检测技术
17341323991296 戚文慧 财务管理
17341323991403 张留念 工程造价
17341323991404 李雅晴 工程造价
17341323991408 陈国超 机电一体化技术
17341324110163 朱晓东 粮油储藏与检测技术
17341324110405 张雨 工程造价
17341324110690 曹霸 制冷与空调技术
17341324110725 许苌 食品加工技术
17341324110804 乔恒梅 电子商务
17341324111082 秦雨欣 会计
17341324111471 杨宁宁 食品加工技术
17341324111478 陈涛 财务管理
17341324151628 曾广阔 建筑工程技术
17341324151855 蔡巧姐 制冷与空调技术
17341324180005 刘宜龙 信息安全与管理
17341324180037 孙党杰 食品加工技术
17341502111118 陈帅 计算机信息管理
17341502111119 陈功宝 信息安全与管理
17341502111247 方志勇 粮油储藏与检测技术
17341502140026 范嗣承 建筑工程技术
17341502151521 胡建云 食品质量与安全
17341503110088 裴尔斌 信息安全与管理
17341503110783 杨涛 信息安全与管理
17341503110935 李昌涛 数字媒体艺术设计
17341503111094 罗鑫 会计
17341503112092 刘杰 汽车检测与维修技术
17341503112121 杨兴保 建筑工程技术
17341503112141 吕永婷 会计
17341503112143 汪根 财务管理
17341503150489 吕永金 工程造价
17341503153200 王跃 汽车检测与维修技术
17341503990047 孙乐 工程造价
17341504110256 陈磊 建设工程监理
17341522110093 朱仁军 计算机信息管理
17341522130604 童家辉 建筑工程技术
17341522990280 戚玉 信息安全与管理
17341522990333 胡忠宇 计算机信息管理
17341522990373 张连俊 机电一体化技术
17341522990401 周伟 计算机信息管理
17341522990478 周远芝 建筑工程技术
17341523110083 叶方圆 电子商务
17341523110255 刘勇 建设工程监理
17341523110257 陶锐 汽车检测与维修技术
17341523111051 曾强福 电子商务
17341523111056 许浒 电子商务
17341523111058 叶玲 电子商务
17341523111060 李娇 电子商务
17341523111061 朱金银 电子商务
17341523111092 曹艳艳 信息安全与管理
17341523111990 葛格 会计
17341523112121 黄世怡 粮食工程技术
17341523990002 刘柳 数字媒体艺术设计
17341523990123 魏明格 财务管理
17341523990124 钟华 机械制造与自动化
17341524111083 付延霞 电子商务
17341524990378 陈澔 会计
17341524990383 杜月弯 会计
17341524990528 方志君 工程造价
17341524990529 房磊 工程造价
17341524990539 杨远航 工程造价
17341524990544 张本晨 工程造价
17341525110502 郑杰 电子商务
17341602110545 闫开新 财务管理
17341602110556 宋嘉烨 财务管理
17341602111736 沈朋朋 制冷与空调技术
17341602111921 薛刚 粮食工程技术
17341602112083 徐江涛 信息安全与管理
17341602130815 李沐尘 制冷与空调技术
17341602152781 张欣欣 食品质量与安全
17341602153352 闫云龙 机械制造与自动化
17341602153527 杨茹英 食品营养与检测
17341602155043 蒋暖暖 粮油储藏与检测技术
17341602155099 袁视线 电子商务
17341602990106 李冰雪 动漫制作技术
17341602991083 李婉婉 粮油储藏与检测技术
17341621110101 刘现军 粮油储藏与检测技术
17341621110103 刘苗苗 建设工程监理
17341621110346 赵祥 制冷与空调技术
17341621110368 张浩然 电子商务
17341621110458 刘凤 会计
17341621110505 田祥 机电一体化技术
17341621110513 吴明慧 计算机信息管理
17341621110572 姜凯 汽车检测与维修技术
17341621110614 牛全浩 机电一体化技术
17341621110619 杨士宏 动漫制作技术
17341621110620 董博文 计算机信息管理
17341621110622 尤帅帅 建设工程监理
17341621110629 程康 信息安全与管理
17341621110641 朱祥祥 汽车检测与维修技术
17341621110801 韩杰 粮油储藏与检测技术
17341621111130 苗东升 粮油储藏与检测技术
17341621111410 候文 粮油储藏与检测技术
17341621111441 郑心丽 会计
17341621130401 孟丽娟 食品质量与安全
17341621140045 燕冠杰 粮油储藏与检测技术
17341621150225 郑赛赛 食品质量与安全
17341621150297 张永奇 汽车检测与维修技术
17341621150329 李文成 汽车检测与维修技术
17341621150342 邓晨 机械制造与自动化
17341621150350 姜宇 粮油储藏与检测技术
17341621150397 郑鑫 食品质量与安全
17341621150440 李蕊 食品加工技术
17341621150442 侯守杰 粮油储藏与检测技术
17341621150521 陈烨 机电一体化技术
17341621150572 赵海深 机电一体化技术
17341621150589 刘芳香 财务管理
17341621150592 张勇 机电一体化技术
17341621150618 张明宇 机电一体化技术
17341621153615 马云乐 机电一体化技术
17341621170009 卢奇 计算机信息管理
17341621180018 吴海龙 粮油储藏与检测技术
17341622110574 代旭冉 工程造价
17341622990020 何南南 财务管理
17341622990031 韩雅静 财务管理
17341622990035 戴思滢 财务管理
17341622990037 陈硕硕 财务管理
17341622990038 庞文君 财务管理
17341622990093 顾曦曦 财务管理
17341622990110 葛胜男 财务管理
17341622990119 王亚欣 财务管理
17341622990125 周强 电子商务
17341622990127 黄帅利 财务管理
17341622990141 楚凯强 财务管理
17341622990171 方强 会计
17341622990219 刘甜甜 信息安全与管理
17341622990291 母欣蓉 会计
17341622990295 刘祖芳 食品营养与检测
17341622990361 张敏 计算机信息管理
17341622990572 赫子祥 计算机信息管理
17341622990574 张志豪 计算机信息管理
17341622990578 王涛涛 计算机信息管理
17341622990681 葛琳 粮油储藏与检测技术
17341622990732 刘婉婉 粮油储藏与检测技术
17341622990742 李欣悦 食品营养与检测
17341622990748 尚睛雨 粮油储藏与检测技术
17341622990768 李奎奎 食品营养与检测
17341622990770 宋锦跃 食品营养与检测
17341622990776 侯雅猛 食品营养与检测
17341622990834 万家乐 食品营养与检测
17341622990843 徐洛 粮油储藏与检测技术
17341622990894 王宇薇 建筑工程技术
17341622990922 张露霖 工程造价
17341622990926 李心杰 工程造价
17341622990928 王兆麟 建筑工程技术
17341622990943 张易蒙 工程造价
17341622990945 邵涛 工程造价
17341622990958 王浩明 机电一体化技术
17341622991027 王峥 机电一体化技术
17341622991035 尤飞跃 机电一体化技术
17341622991036 王雨 汽车检测与维修技术
17341622991051 杨晨 机电一体化技术
17341622991057 袁海雷 机电一体化技术
17341622991071 韩明静 工程造价
17341622991076 王嘉林 机电一体化技术
17341622991084 蔡轶鑫 机电一体化技术
17341622991127 陈柯 电子商务
17341622991142 徐世伟 电子商务
17341622991172 蔡克 计算机信息管理
17341622991198 张琼 计算机信息管理
17341622991208 韩理想 机电一体化技术
17341623130707 赵璇 会计
17341623150883 张恒 粮油储藏与检测技术
17341623152138 陆辉 粮油储藏与检测技术
17341702110051 唐文涛 制冷与空调技术
17341702110053 胡晨虎 机械制造与自动化
17341702110054 宋正顺 制冷与空调技术
17341702111329 马俊杰 工程造价
17341702111345 高艳 会计
17341702150110 汪勇兴 计算机信息管理
17341702151544 李喃 机电一体化技术
17341702151545 刘天予 动漫制作技术
17341702151546 赵毅 机械制造与自动化
17341702151548 李天亮 机械制造与自动化
17341702151549 何庚辰 机电一体化技术
17341702153672 吴辉 建筑工程技术
17341702153674 吴妍妍 会计
17341702153683 张昊 电子商务
17341702153705 朱文超 电子商务
17341702153714 钱梦成 粮油储藏与检测技术
17341702990055 王月生 信息安全与管理
17341721110992 尤泰 财务管理
17341721111002 李方成 数字媒体艺术设计
17341721111003 陶春生 数字媒体艺术设计
17341721111062 曹莹 财务管理
17341721111063 吴晓敏 食品加工技术
17341721111064 何晴 食品营养与检测
17341721151035 林路薇 财务管理
17341721990049 周银丽 工程造价
17341723990037 王涛 粮油储藏与检测技术
17341723990041 俞陈珍 食品营养与检测
17341723990045 张开胜 食品营养与检测
17341723990046 鲁永昌 食品营养与检测
17341723990047 朱兆基 食品营养与检测
17341723990050 吴波 粮油储藏与检测技术
17341723990053 孙康 食品营养与检测
17341723990059 周嘉玲 动漫制作技术
17341821990039 周吕婷 财务管理
17341821990081 陶慧 会计
17341822990590 戴欢欢 建筑工程技术
17341822990591 丁佩华 工程造价
17341822990601 刘双双 工程造价
17341822990929 曾成 机械制造与自动化
17341822990935 李莉 食品营养与检测
17341822990936 刘家乐 计算机信息管理
17341822990940 秦军 汽车检测与维修技术
17341822990942 万本涛 机械制造与自动化
17341822990945 谢智杰 机械制造与自动化
17341822990948 张慎 汽车检测与维修技术
17341823990449 丁洁 会计
17341823990462 施悦琪 会计

 

相关附件下载:
上一篇:安徽粮食工程职业学院2017年招生章程 | 下一篇:2017年高等职业院校分类考试录取确认指南
正在更新! 正在更新! 正在更新! 正在更新! 正在更新!
版权所有:安徽粮食工程职业学院---招生就业网 招生热线:0551-65425666
地址:安徽省合肥市 Email:ahlsxy@ahlsxy.com 建议使用IE6.0以上浏览器1024×768分辨率浏览